аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[12 марта 2013 | 13 марта 2013 | 14 марта 2013]

Туалет не работает или русская смекалка

В Красноярске много летних кафе при которых есть туалеты. Но на зиму их закрывают. А если учитывать специфику и менталитет русского человека, то закрывать приходится основательно, железом приваренным к вмурованным в стену трубам. Вот так выглядит туалет на остановке в Академгородке.

Закрытый туалет в Академгородке Красноярска.

Но этот вопрос обходится многими людьми очень просто. Люди используют здание туалетов в качестве укрытия и ходят в туалет за туалетом.

Как обходят замки в туалете.

Как говорится, на любой замок найдётся свой лом. А тут даже лом не требуется. Ничего вскрывать не требуется достаточно просто обойти.

Отредактировано:2020-09-20 20:17:04


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика