аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[2 марта 2013 | 3 марта 2013 | 4 марта 2013]

Котелки и сковородки. Админская запущена.

Котелки и сковородки

Выдалось время, писать код лапы не тянулись, лопапить базу с пользователями как-то тоже не хотелось. Ходил по дому тазики пинал и наткнулся на новенький армейский котелок... повертел в лапах, отмыл от масла и написал про него статейку в раздел со снарягой. Ради прикола даже пожарил яйца в крышке от котелка. Надеюсь, что своё мнение на использование армейских котелков в туристической жизни я раскрыл полно и доходчиво.

Админская запущена

Админская запущена, экспортировано полторы тысячи учётных записей. Но из-за смены системы шифрования могут не подойти пароли от старых кабинетов. Как я уже писал, в качестве логина необходимо указывать почтовый ящик. Сейчас доступно редактирование собственных данных, но в течение недели я сделаю доступ на редактирование анкеты клуба любителей дельфинов.

Если ваш логин и пароль не работают, то сообщите мне на электронную почту о проблеме и я её исправлю.

Отредактировано:2020-09-20 20:22:15


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика