аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[1 марта 2013 | 2 марта 2013 | 3 марта 2013]

Админка с юзерами

Уже целый год не доходят лапы починить вход в админку сайта, да и пользователи как-то даже не реагируют на подобную проблему. Не пускает сайт и пофиг. А сегодня выдалось немного свободного времени и я быстренько переделал админку сайта. Первое значимое решение которое будет в этой админке заключается в том, что в место логина нужно будет указывать только почту. Внутри системы не будет прямой связки логина и пароля, будут только идентификаторы. Но для пользователей абсолютно не важно как там внутри всё устроено.

И так, для входа в новую админку потребуется ввести электронку которая была указана при регистрации и пароль. Пароль будет старый, какой именно был пароль я подсказать не смогу, так как он хранится не в открытом виде, а его хэш. Максимум я могу написать какой-нибудь свой пароль и выслать его на электронку. Если при регистрации был указан не существующий электронный адрес или он не был указан, то решение вопроса о входе в систему будет решаться путём отправки запроса на электронку службы поддержи сайта.

Как только сконвертирую всех юзеров из старой базы в новую — дам знать.

Отредактировано:2020-09-20 20:22:43


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика