аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[9 января 2013 | 10 января 2013 | 11 января 2013]

Интернет от Билайна

Подключил самый дешёвый тариф и вполне доволен связью. Подключаюсь на скорости 25 мегабит в секунду и торренты с двух компьютеров даже не ссорятся между собой. Осталось заказать услугу статического IP-адреса и можно будет переносить все имеющиеся проекты на канал Билайна. Правда статический адрес у них дорогой. Я так до сих пор и не понял, почему предоставление динамического адреса бесплатное, а статического — платное. Даже в плане контроля трафика и пользователей удобнее использовать статический. Вот позвонят из ФСБ и спросят, кто работал с таким-то IP-адресом в такое-то время... и придётся админам долгое время рыться по логам в поисках запрошенной информации.

В общем и частностях, интернет от Билайна меня удовлетворил, что делать с Ростелекомом я ещё не знаю. Сначала подожду когда они отремонтируются, потом запрошу статистику по возмещению средств за неиспользованное время в сети и если захочу, то перейду на самый дешёвый тарифный план до тех пор пока они не смогут зарекомендовать себя в качестве хотябы стабильного провайдера. Про надёжность я вообще боюсь зарекаться.

Отредактировано:2020-09-20 20:51:10




2 комментария
Имя: Тимон 🖉
Чёт мне не нравится идея, иметь инет от ОПСОСА...
Ох, не нравится.
Ну, мудаки они.
И ещё какие.
Лохотронщики, самые настоящие.
Ладно.
В любом случае, если нужно иметь гарантированный доступ к сети, 2 провайдера- это вариант.
Надеюсь, проблем не возникнет.
Комментарий оставлен: 2013-01-20 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
Тимон, к счастью пока не возникает.
Комментарий оставлен: 2013-01-20 00:00:00



Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика