аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[24 декабря 2012 | 25 декабря 2012 | 26 декабря 2012]

Яндекс.Диск опыт и ошибки

Решил поиграть с Яндекс.Диском и посмотреть на это чудо-юдо. Установка простейшая, только навязывается установка дополнительных сервисов от Яндекса. Ну, кому-то это нужно, а мне нет. Настройка вообще минимальная: логин, пароль и место размещения папки для синхронизации. На Windows 7 Корпоративной 32-разрядной всё работает великолепно, синхронизируется в обе стороны и проблем не доставляет. А вот на Windows 2008  Server R2 64-разрядной возникли небольшие проблемы. Стала выскакивать вот такая ошибка:

Ошибка Яндекс.Диска.

Переустановил Яндекс.Диск, но ошибка не прошла. После этого снёс нафиг эту прогу с сервера. Идея, очень хорошая, да и реализация хорошая. Но видимо не на всех платформах отточена. Кстати, Винда везде лицензионная и к ней нареканий небыло. Работают шустро и исправно.

Надеюсь, что Яндекс.Диск в ближайшее время поправит ошибки и сможет уверенно работать на серверах.

Тэги: ИТ

Отредактировано:2020-09-25 18:20:42


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика