аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[31 августа 2012 | 3 сентября 2012 | 4 сентября 2012]

Проект по туристическому снаряжению запущен

Наконец-то я определился с внешним видом и типом наполнения нового раздела на сайте. Надеюсь, что этот раздел будет полезен моим читателям. Там я буду кратко описывать имеющееся у меня снаряжение. Так же там будет кратко описаны их свойства и даны мои субъективные ощущения от эксплуатации этого оборудования. Когда я сам столкнулся с проблемой подбора снаряжения, то мне не хватало информации о субъективных ощущениях людей которые пользовались аналогичным оборудованием. Те же палатки чаще всего, либо хвалят, либо ругают. Но степень объективности оценить очень сложно. Например, человек взял дешёвую палатку выходного дня в длительный поход с частыми и долгими привалами. Естественно, что подобная палатка съест мозг и доставит массу отрицательных эмоций. Или другой случай, человек купил себе трекинговую палатку и использует её в кемпинге, но так же остаётся крайне не доволен минимальным комфортом и отвретительными условиями внутри палатки. Я же буду рассматривать палатки в свете их прямого предназначения. Трекинговое оборудование я буду рассматривать в условиях трека, туристические и выходного дня для небольших стоянок, а кемпинговые для условий комфортного отдыха большой компанией на машине.

Ещё я буду писать советы по использованию туристического оборудования не по назначению. Дело в том, что многие предметы можно использовать в многоцелевом режиме. Потом я вынесу информацию о подготовке туристических аптечек в раздел со снаряжением. Возможно порекомендую фирмы в которых можно приобретать аптечки. Раздел с рекомендациями красноярских фирм я пока создавать не буду.

Обзорчики туристического оборудования я буду делать раз в неделю. А когда накопится хотя бы десяток плашек с описаниями, я их разделю на группы. Например будут группы: газовое оборудование, палатки, советы и прочее.

Если среди моих читателей есть туристы желающие поделиться своими впечатлениями и навыками, то я готов сотрудничать и публиковать ваши обзоры и отзывы.

Тэги: снаряжение, SEO

Отредактировано:2020-09-25 20:25:57




2 комментария
Имя: Тимон 🖉
Угу.
Будет интересно почитать.
Может и я, свои 5 копеек внесу.
Ага. :)))
Если тяф о чём- то забудешь, естественно.
Комментарий оставлен: 2012-09-10 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
Тимон, слева стоит ссылочка "Снаряжение". Там есть несколько описаний. Есть пара заказов на статьи, но оборудование пришлют только к середине следующего года. Если у тебя имеется опыт туристических походов, то можем потрепаться по поводу походов.
Комментарий оставлен: 2012-09-10 00:00:00



Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика