аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[29 июня 2012 | 30 июня 2012 | 2 июля 2012]

Лицензия для Фоторамы

Артём Поликарпов, автор «Фоторамы», ведёт базу данных в которой перечислены сайты, на которых установлена лицензионная «Фоторама». Для того чтобы узнать про лицензионность и получить лицензию на «Фотораму», вам необходимо зайти на сайт «Фоторамы» и вбить адрес своего сайта. Если сайт имеет лицензию, то вы получите что-то в роде вот такой картинки.

Лицензия для Фоторамы

В противном случае, вы можете оплатить 33 доллара, за использование коммерческой лицензии. В принципе, существует ещё несколько видов совершенно бесплатных фотогаллерей, но поверьте, «Фоторама» — лучше, что я видел в своей жизни.

Когда возникнет сколько-то ни было свободного времени, то мя обновлю свою галлерею до третьей версии — она вообще идеальна...

Тэги: SEO

Отредактировано:2020-09-26 08:18:08


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика