аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[6 марта 2012 | 7 марта 2012 | 8 марта 2012]

С наступающим женским днём! Что делать на корпоративе?

С наступающим женским днём!

Поздавляю наших дорогих женщин с Международным женским днём. Поздравляю всех женщин, но в особенности свою жену (Курилко Александру Ивановну), маму (Курилко Татьяну Ивановну), тётю (Штаб Ольгу Ивановну), сестру (Курилко Екатерину Ивановну), тёщу (Турчину Татьяну Викторовну). А так же: Ольгу Леонидовну, Татьяну Геннадьевну и Чернышеву Татьяну.

Тюльпаны на 8 марта.

Так же хочется от всей души поздравить:

Что делать на корпоративе?

На восьмое марта будет огромное множество всевозможных корпоративов посвящённых празднованию 8 марта. На Восьмое марта можно проводить разные конкурсы, дарить подарки и развлекаться. Так же люди будут пить много разных алкогольных продуктов. Главное, чтобы всё это было в меру и не причинило вред организму. Так же прошу быть осторожными при организации конкурсов и игрищ на 8 марта.

Ещё раз поздравляю женщин с этим замечательным праздником и желаю всем здоровья, счастья и процветания.

Отредактировано:2020-09-26 09:49:29


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика