аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[18 января 2012 | 19 января 2012 | 20 января 2012]

Фотографии в Фотораме

Недавно опубликовал фотографии с похода по заповеднику Столбы. Там же я экспериментирую с Фоторамой. Сейчас Фоторама выводит комментарии и использует превьюшки, чтобы не загружать все фотографии одномоментно. Сейчас я хочу предусмотреть возможность скрывать комментарии и выводить только фотографии. Только какую приоретизацию тут сделать я не знаю. Я думаю, что лучше выводить комментарии поверх фотографий, как это реализовано в Youtube. Но боюсь, что появится много пользователей, которые посчитают, что необходимо выводить чистые фотографии без комментов. Короче, я пока не решил как быть, по этому я подумаю о дополнительных функциях: сокрытия комментариев, старта слайд-шоу и вывода фотографий одной большой портянкой.

Заповедник Столбы - не замерзающий ручей.

Короче, в задумках есть масса интересных решений, но на всё не хватает времени. Мне бы ещё дома ремонт доделать и заменить АКБ в ИБП.

В процессе экспериментов, буду выкладывать свои мысли и наработки по работе с Фоторамой. Интересно, на сайт Фоторамы можно будет выкладывать свои фотки или нельзя? Но это я когда-нибудь с разработчиками сайта перетру...

Параллельно грызу один сайт. точнее делаю его, но заказчики постоянно забывают отвечать на письма и присылать материалы. Мне вот интересно, заказчик хочет чтобы на сайте появилась определённая рубрика, но материалов для рубрики не шлёт. Как поступать в таком случае? Сделать рубрику и вывесить транспарант, что материалы ещё не дошли?

Вообще работать с некоторыми типами заказчиков забавно. Например, присылают отсканированный вордовский документ который был предварительно распечатан на пачкающем и полосящем принтере. А ведь достаточно было отправить оригинал вордовского документа.

В общем, надеюсь, что за год-другой, сделаю то, что хотел сделать за месяц.

Тэги: SEO

Отредактировано:2020-09-26 10:51:24




6 комментариев
Имя: West Blogger 🖉
С превьюшками по моему вполне уместно все смотрится. Я бы сказал маст би :)

Про Адили улыбнуло :О
Комментарий оставлен: 2012-01-19 00:00:00


Имя: West Blogger 🖉
Комменты убили, большое число фоток практически ничем не отличающихся друг от друг. Получилось примерно так: человек взбирается, взбирается на холм, но взобраться не может.

Потом встает задумывается, и тааааааааакже идет обратно.

В общем прикольно получилось :)
Комментарий оставлен: 2012-01-19 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
West Blogger, что именно улыбнуло про Адили?
Комментарий оставлен: 2012-01-19 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
West Blogger, собственно так и было...
Комментарий оставлен: 2012-01-19 00:00:00


Имя: Агата 🖉
у него бедного морду свело от холода потому там где есть его морда — однообразие вполне понятно
Комментарий оставлен: 2012-01-19 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
Агата, да, было немного прохладно, за-то на обратном пути согрелись.
Комментарий оставлен: 2012-01-19 00:00:00



Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика