аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[28 октября 2011 | 29 октября 2011 | 31 октября 2011]

Перехода на зимнее время не будет

Вероятно глупость напишу, но переход на зимнее время не состоится. На самом деле, искусственным был переход на летнее время. На летнее время переводили часы для экономии электричества в летнее время. Но естественным, для любого живого организма является зимнее время. Ранее, переход происходил каждое последнее воскресение октября в два часа утра. Но возврат на зимнее время был отменён Федеральным законом Российской Федерации от 3 июня 2011 г. N 107-ФЗ «Об исчислении времени». Теперь Красноярск находится не в седьмом часовом поясе, а в восьмом часовом поясе.

Переход на зимнее время Красноярск.

Для того, чтобы не произошло проблем необходимо регулярное обновление системы. Собственно очень многие пользователи пиратских дистрибутивов Windows лишены обновлений, так как с обновлениями приходят программы тестирующие на подлинность. Кстати, для того, чтобы не было особых проблем с переходом зимнее/летнее время, достаточно выбрать свой текущий часовой пояс из списка в котором нет устанвленной галочки о переходе на летнее время.

Кстати, не только у компьютеров может возникнуть подобная проблема. Она может возникнуть у сетевого оборудования, которое так же рекомендуется проверить системным администраторам и домашним пользователям. Если нельзя обновить прошивку до той которая понимает новое времясчисление, то рекомендую выставить часовой пояс Куала-Лумпур. Такой подход позволит иметь актуальное время на сетевом оборудовании и не потребует установки обновлений Windows. А те кто использует лицензионную операционную систему, должны проверить наличие обновления KB2570791. Скачать его можно на официальном сайте Microsoft или запустив автоматическую систему обновления.

Ждём утра, посмотрим чем обернётся игра правительства в «правителей времени».

Тэги: ИТ

Отредактировано:2020-09-28 09:05:29




3 комментария
Имя: Гость 🖉
Так а неужели нельзя было в последний раз пересечти часы и оставить ЗИМНЕЕ время для всех? Что за ерунда! Можно ли кому-то пожаловаться? Почему оставили летнее, что за такой веский и логичный повод был?
Комментарий оставлен: 2011-10-30 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
Гость, все жалобы необходимо оформлять президенту Российской Федерации. Более логично оставить зимнее время, так как оно является биологическим для животных.
Комментарий оставлен: 2011-10-30 00:00:00


Имя: Артём 🖉
зима не будет
Комментарий оставлен: 2022-05-31 00:23:38
Ответ:
Зима близится
Ответ оставлен: 2022-05-31 08:43:29



Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика