аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[25 сентября 2011 | 26 сентября 2011 | 27 сентября 2011]

Удаление страниц со ссылками

Решил малость подчистить странички на сайте. Буду удалять ненужные страницы на которых есть ссылки которые не имеют никакой смысловой нагрузки. А то уж очень сильно я упал в поисковой выдаче. Да к тому же есть очень много сайтов потеряшек, на которые ведут ссылки с моего сайта. Жаль, что в Я.вебмастер нет функции которая показывает, что на сайте есть битые ссылки и что они ни куда не ведут. А функция была бы крайне востребованной.

А может быть я попробую написать скрипт который пройдется по всему сайту и соберет адреса сайтов на которые есть ссылки, а второй скрипт проверит их жизнеспособность. Так же я поудаляю странички на которых есть ссылки генерирующиеся автоматически. Под такую страничку подпадает скрипт показывающий с каких сайтов ко мне заходят пользователи. Сейчас с этими функциями великолепно справляется Я.Метрика.

Отредактировано:2020-09-28 10:06:54


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика