аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[6 сентября 2011 | 7 сентября 2011 | 8 сентября 2011]

Началась учёба и трудовые будни

Судя по запросам в поисковых системах, по которым пользователи заходят на мой сайт, можно судить, что люди постепенно возвращаются на работу и в учебные заведения. Вероятно работники вернулись из отпусков и начинают искать информацию о своём хобби. Студенты ищут информацию о хобби и возможно кого-то уже «загрузили» предстоящими курсовыми и дипломными работами. Уменьшились переходы по поиску дельфинариев и развлечений.

Так же сейчас проскакивают запросы в поисках информации о ремонте дуг палаток, вероятно люди приехали из отпусков и решили заняться ремонтом сломанных палаток.

Еще обратил внимание, что люди интересуются активным отдыхом на природе. Раньше я подобной активности не наблюдал. Видимо люди хотят приобщиться к природе. Собственно, раньше я не замечал столь массового заселения озёр отдыхающими. Раньше на Шира и Белё не было такого загромождения постройками и базами отдыха. Сейчас же все нормальные, удобные для палаточного отдыха, места уже застроены, остались осталсь лишь неудобные крутые склоны, на которых очень сложно разместить палатку.

Если получится, то я попробую осветить зимний палаточный отдых. Только не знаю к чему стремиться, к мобиба или просто поставить маленькую палатку и провести экстремальный зимник. У каждого варианта свои плюсы и минусы. Переичслять их нет смысла. Надо просто сесть и подсчитать все за и против. Пообщаться с будущими участниками зимника и решить парочку организационных и финансовых вопросов. По всем решениям попробую дать максимально развернутое описание.

Ещё в планах свадьба с моей милой кошечкой. Свадьба будет чисто семейная, только семья и свидетели. Но это в планах на середину октября.

Сентябрь у кошечки будет занят учёбой и подготовкой к свадьбе.

Ех, ну и осень начинается.

Отредактировано:2020-09-28 13:26:01


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика