аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[13 августа 2011 | 15 августа 2011 | 16 августа 2011]

Погода на озёрах в Шарыпово

На прошлых выходных хотели поехать на озёра в Шарыпово, но погода сильно подкачала. Был дождь и холодно. Зря только готовились, но я всё-таки надеюсь, что нам удастся съездить на следующих выходных. Если погода опять подкачает, то разрабатываем вариант с поездкой на другие озёра в районе Хакасии. Может быть в Хакасии на озёрах будет погода получше. На всякий случай размещу тут информер с погодой в Шарыпово. Что-бы можно было сравнивать и вовремя отреагировать.

Яндекс.Погода

Надеюсь, что прибегать к экстренным мерам смены дислокации не придется.

Отредактировано:2020-09-28 13:59:21


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика