аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[9 августа 2011 | 10 августа 2011 | 12 августа 2011]

Подготовка к поездке на озеро

Идет подготовка к поездке на озеро. Собираем газобаллонное оборудование, провиант, инструменты, воду и палатки. Пока не знаю сколько палаток можно будет фотографировать, но надеюсь, что получится сфотографировать весь палаточный лагерь, а то фото одной палатки с разных ракурсов не примечательны.

Хотелось бы ещё протестировать газовые горелки разных производителей, но это тоже будет возможно если появится немного свободных денег. Так как покупать несколько баллонов под разные горелки очень накладно по деньгам и занимаемому месту.

Поездка будет с одной ночевкой. Так как палатка находится в аварийном состоянии, то проэкспериментирую с установкой палатки с усадкой палатки на одну палку в дуге.

Просьба не терять и не паниковать если мы не вернемся в понедельник. Обещаю, что в случае успеха я обновлю фотогаллерею большим количеством фотографий природы.

Отредактировано:2020-09-29 06:02:04


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика