аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[13 июня 2011 | 14 июня 2011 | 15 июня 2011]

Продвижение неизбежно в связи с порчей статистики

Случайно натолкнулся на акцию «Продвижение неизбежно» и решил немного пошутить. Смысл этого конкурса, выбиться на первое место в поисковой системе Гугла по фразе: «продвижение неизбежно»

Кстати, хороший конкурс, для поиска наиболее качественного оптимизатора. И вообще, сложно определить хороший оптимизатор продвигает твой сайт или плохой. А подобные конкурсы подстегивают SEO индустрию развиваться и экспериментировать, а то я редко вижу качественные сайты по оптимизации. Чаще всего это небольшие домашние странички или ширпотребовские блоги в которых люди маются дурью и мечтают о колоссальных заработках. Не менее часто это сайты обвешанные тьмой рекламы и баннеров. А настоящий, крутой сайт оптимизатора должен привлекать людей изысканностью и лаконичностью. Сам сайт о SEO должен быть не инструментом заработка, а лицом оптимизатора. А сайт с единичкой PR и десяткой тИЦ, не может заявлять, что его владельцы могут довести ваш сайт до десяти PR и тысячи тИЦ.

Короче, кто хочет, тот может пообсуждать эту тему подробней.

Тэги: SEO

Отредактировано:2020-09-30 11:45:44


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика