аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[2 июня 2011 | 3 июня 2011 | 6 июня 2011]

Проект «умного дома». Новые комментарии в блоге.

Проект «умного дома»

Начал активно писать концепт систему «умного дома». Следить за развитием концепта и принять активное участие в его создании и обсуждении можно на страничке посвященной микроконтроллерам.

Новые комментарии в блоге

Как-то неудовлетворительно себя ведет форма для комментирования от проекта «В Контакте». Минусов накопилось несколько, приведу основные:

По этой причине я хочу сделать свою собственную систему комментирования статей. Выигрыш, от собственной системы, для меня заключается в том, что любой человек сможет оставить свои комментарии. Но одна из основных проблем заключается в том, что форма комментирования от «В Контакте», напрочь рушит дизайн моего сайта когда его просматриваешь на мониторах с низким разрешением.

Минусы у этого подхода тоже есть. Заключаются они в том, что придется бороться со спамом индивидуально. А спамеров в сети масса. Сначала я введу список стоповых слов, а дальше куда кривая вывезет. Я совершенно не хочу использовать системы в которых необходимо предварительно регистрироваться, чтобы оставлять комментарии в блоге.

На первое время, в качестве теста, сделаю комментарии без возможности ветвления. Очень часто меня эти ветвления бесят. Бывает так, что один человек оставит комментарий, а в ветках по этому поводу разрастается огромный флейм, который уже не имеет отношения к теме на которую был написан комментарий.

Отредактировано:2020-09-30 12:02:40


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика