аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[31 марта 2011 | 1 апреля 2011 | 2 апреля 2011]

Первоапрельские розыгрыши

На мой взгляд, самые тупые и глупые розыгрыши — это первоапрельские. Все информационные ленты и сайты пестрят дезинформацией, серьезные издания пишут глупости в которые хочется поверить, но понимаешь, что это реально глупость. Красивыми шутками отличился только Яндекс.Метрика. Они сделали переворот страницы при долгом простое. Я сначала был чуток дезориентирован, когда переключился с одной страницы на Яндекс.Метрику. Но потом залез в исходники и нашел там скрытое поздравление с первым апреля. Только зачем было его делать в виде скрытого текста? Ведь в исходники никто не залезает.

Красная буква Я. Меня тут спрашивали, почему я выделяю первую букву в слове Яндекс красным цветом. Ну, не знаю, что на это ответить. Может потому, что это и так узнаваемое сочетание. Или мне просто так захотелось. В принципе я могу выделять как-то оригинально и ваш бренд, если он сможет получить аналогичную популярность.

Отредактировано:2020-10-01 06:43:55


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика