аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[4 января 2010 | 22 февраля 2010 | 3 марта 2010]

День рождения в замечательном итальянском ресторане МАМА РОМА

Мой день рождения, как обычно, прошел в замечательном итальянском ресторане «Мама Рома». Подарки были предсказуемые и шикарные. Лисенок Тод, самовышитый Кот, винчестер на 1500 гигабайт, самовышитый дельфин с окрасом косатки... Так, что все прошло весело и замечательно.

Отмечали маленькой, но интеллигентной компанией местной элиты фурри.

Смена формата

Смена формата заинтересовала всего одного человека, значит смена практически не будет замечена. Дело в том, что я раньше писал в основном о микроконтроллерах и вычислительной технимке, а дельфины шли вторым планом. Сейчас же, у меня нету нормальной информации из первых лап, а слухи и домыслы я стараюсь не публиковать. Получается, что писать хочется, а не о чем. Вот я и переведу формат на старые рельсы. Если появится информация о дельфинах, то я ее с удовольствием опубликую.

Отредактировано:2020-10-01 08:21:51


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика