аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[23 июля 2008 | 17 мая 2009 | 18 мая 2009]

HP iPAQ 614c

Обзавелся очередной игрушкой. Очень интересный коммуникатор. Лично меня в нем привлек стильный дизайн, свойственный продуктам HP. Из функционала, понравилось наличие нормальной (в моих понятиях) цифровой клавиатуры. Предпочитаю текст печатать стилусом, а телефон набираю по быстрому с нормальной большой клавиатуры, всего одним пальцем, а не пытаясь попасть в маленькие кнопочки qwerty. Небольшой экран и крупные точки, для меня просто идеальны. А вот GPS модуль был просто воспринят игрушкой, пока реально не помог разобраться в своем местонахождении. Из недостатков — малое время жизни аккумулятора при одновременно работающей аське и навигации по GPS.

Отредактировано:2020-10-01 08:33:36


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика