аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[30 апреля 2007 | 12 мая 2007 | 25 мая 2007]

Встреча красноярских фурри. Праздники прошли успешно.

Встреча красноярских фурри

Красноярские фурри.

На днюхе Адили собрались: Кот, Кэт Радистка, Лайти, Оркинус, Пятнистый, Майлз. За кадром сам Адили.

Праздники прошли успешно

Праздники прошли очень успешно. Никто не напился, все прошло отлично. А вместо дня победы отметили день рождения Адили. А вот как мы собирались на его днюху — отдельная и очень веселая история. Дело в том, что когда я днем созвонился с Майлзом, то он сказал, что днюха будет в Торговом кватале, ну соответственно я туда и поехал. Во время поездки позвонил Адили и сказал, что все это враки и он сам сейчас ждет всех на Луче. Соответственно я поблагодарил за верную информацию и попросил предупредить об этом Майлза. Прошла пара минут и Адили перезванивает с уточненными данными, оказывается, что действительно днюха на Торговом квартале. Вот таким вот образом работает примета: «Если в одном месте собирается более трех фурри, то начинается фуревое торможение».

Когда ехал на днюху случайно встретил красноярского гота Артура. Вспомнили Огненного Омута (Веру), опять грущу о ней. Все-таки любовь никому не приносит радости. Любовь приносит лишь горечь и боль, любовь — великое зло которое может случиться с человеком.

Отредактировано:2020-10-01 10:00:17


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика