аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[7 марта 2007 | 21 марта 2007 | 24 марта 2007]

Реалка в Музее. Дельфины на остановке Космос. Емельяново. Жизнь подкинула сюрприз.

Реалка в Музее

Я не смотрел фильм «Ночь в музее», но более чем уверен, что реалка в музее это нечто более крутое. Спецэффектов не обещаем, но салют салатом вполне возможен. Официально, будет проходить творческая тусовка людей общающихся через интернет посредством чатов. В нашем случаее это чатлане из НьюсЛабовского чата. Дело в том, что практически все реалки этой компании приводят, либо к закрытию помещений в которых проходили реалки, либо к занесению чатлан в черный список посетителей. Почти единственное место где проходят мирные встречи чатлан — это столовая «Вилка-Ложка». Там собирается всего три чатланина: Lenin.RA, Orcinus Orca и Хотюньчик.

Надеюсь, что стены и окна останутся на месте. Но есть возможность, что после проведения этой реалки меня уволят из музея, а моего шэфа отвезут в психиатрический диспансер.

Дельфины на остановке Космос

Дельфины на остановке Космос в Красноярске

Емельяново

Уже который раз попадаю в Емельяново к другу. Бывает так, что я с Александром Платоновым обедаю в столовой «Вилка-Ложка» и уезжаю к нему в соседний город. Один раз это было почти преднамеренно, но в дальнейшем превратилось в некую традицию.

Жизнь подкинула сюрприз

Жизнь показала мою никчемность и ненужность. Будем переживать это как данность.

Отредактировано:2020-10-01 10:12:13


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика