аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[25 сентября 2006 | 2 октября 2006 | 28 октября 2006]

Неделя аниме. Изгнанник и Кошачья благодарность. Гарфилд рулит! Студенческие приколы.

Неделя работы, аниме и фильмов

Как это ни странно, но я всю неделю работал. Лишь изредка смотрел фильмы и очень часто смотрел аниме. Мда, славная это штука. Я бы сказал кавайная. К сожалению, дома идет очередной глобальный ремонт и я никак не могу сесть и написать, что-нибудь интересное для сайта. В голове крутится только информация о нехватке времени, денег и серия рабочих моментов.

Гарфилд рулит!

Посмотрел фильмы Гарфилд и Гарфилд-2, славный фильм... прямо как про наших кошек. В понедельник кастрировали моего кота. Ходит бедолага, по углам. Интересно о чем он думает? Его забрали с дачи, отвезли в клинику провели с ним операцию по ликвидации генератора генетического материала и привезли домой. Шаману, моему псу повезло больше, он уехал к моему другу в деревню. Теперь Шаман бегает по вальеру, а летом будет гонять коров и прочую живность.

Аниме рулит — Изгнанник и Кошачья благодарность

Посмотрел Изгнанника, все 26 серий. Может быть их больше, но на том DVD, что попал мне в руки, было 26 серий. Мда, очень интересное аниме про ваншипы, любовь и стремление к реализации мечты своей жизни. В общем фильм очень интересный, только вот одного понят не могу. Почему не показали будущее мистера Дио? Коли показали, что он очнулся от транса насланного маэстро Дельфиной, то можно было ему предложить хоть какое-нибудь пристойное будущее. Ведь он тоже вложил свой вклад в захват Экзайла. Бедняга Алекс Роу, погиб уже после того как прикончил маэстро Дельфину. Но не смотря на это, «Изгнанник» мне понравился...

Еще дико понравился анимешный фильм «Кошачья благодарность», жалко не записал на компакт и он погробился из-за нехватки места на винчестерах. Подумываю о небольшом апгрэйде, в планах прикупить домой еще один винчестер на 400 ГБ и скинуть на него все фильмы и музыку. А «Кошачья благодарность» просто кавайный мультик...

Студенческие приколы

Небольшой набор веселых высказываний:

Работа для меня праздник, а по праздникам я отдыхаю.

Весь день студент ищет: чтобы съесть и где бы поспать.

Совесть — это богатство, но мы, студенты — люди бедные.

Нырнул с аквалангом, не прикидывайся шлангом.

Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.

Экипаж прощается с Вами, приятного Вам полета.

Если видишь в небе люк, снизу капает вода. Ты не бойся — это глюк, так бывает иногда.

Если Бэтмен такой умный, то почему он носит трусы поверх штанов?

Как-то к нам на лимпопо, завезли портвейн в сельпо,
А посля мы три недели, всей саванною гудели.

Отредактировано:2020-10-02 07:09:45


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика