аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[13 декабря 2004 | 20 декабря 2004 | 27 декабря 2004]

Экологическая Вахта Сахалина. Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд. Macintosh G5. Готовим сайт.

Экологическая Вахта Сахалина

Пресс-релиз об изменении маршрута подводного трубопровода — вот практический результат всей общей активности по защите серых китов. Это было одно из главных требований по защите китов — и вот нефтяники вынуждены его выполнять.

Изменение даты публикации отчета сформированной Международным союзом охраны природы и природных ресурсов Независимой научной комиссии по серым китам. В результате консультаций между компанией «Сахалин Энерджи» и Международным союзом охраны природы и природных ресурсов (МСОП), было принято решение о том, что отчет Независимой научной комиссии, сформированной МСОП для изучения воздействия проекта «Сахалин II» на корейско-охотскую популяцию серых китов и связанные с ней другие морские формы жизни, будет опубликован 16 февраля 2005 г.

Изменение даты выхода отчета позволит Комиссии рассмотреть «Сравнительную оценку воздействия на окружающую среду» (СОВОС), подготовка которой была проведена «Сахалин Энерджи» в рамках процесса оценки альтернативных вариантов маршрутов трубопровода на Пильтун-Астохском месторождении. Работа над альтернативными маршрутами трубопровода развернулась после принятия в начале 2004 г. решения об изменении графика морских работ на Пильтун-Астохском месторождении для дополнительного изучения популяции серых китов. Подготовка СОВОС закончена в конце ноября и представлена Комиссии МСОП на рассмотрение.

За более подробной информацией обращаться к:

Джэми Уоллс, Менеджер по международным отношениям,
«Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.»,
Великобритания, Лондон, SE1 7NA,
«Shell Centre»
Мобильный телефон: +44 (7967) 678-404
E-mail: jamie.walls@shell.com

Модерн

Легкая модернизация вывода поисковых фраз, по которым заходили пользователи. Начну с того, что теперь выводятся не только последние 50 фраз, а все фразы. Но ограничение состоит в том, что выводятся только поисковые фразы за текущий день. Т.е. за тот день в который вы зашли на сайт. Получается, так, что если вы войдете утром, то увидите мало фраз, а если вечером то — много. А вот если вы живете в Европейской части России и зайдете ночью, то ничего не увидите. Дело в том, что Красноярск находится в +7 часовом поясе. Вот так...

Macintosh G5

Недавно поиграл с компьютером который привезли немцы для показа своего проекта. Я не удержался и перебрал весь компьютер. Я буквально влюбился в него. Вкратце опишу его характеристики: Power Macintosh G5 Dual PowerPC 2.5 ГГц, оперативная память (рамять) PC3200 (400 МГц) 8 ГБ, два жестких винта SATA 400 ГБ 7200 оборотов, графика ATI Radeon 9600 XT (DDR) 128 МБ, загрузочный диск SCSI Ultra320 15000 оборотов 160 ГБ. Эх... вот так живут дизайнеры за границами РФ. У нас такой компьютер будет стоить как небольшой лайнер. Может лайнер и подешевле выйдет.

Готовим сайт

Краткое описание технического задания:

Сайт должен жить на всю ширину монитора,
у сайта должна быть подложка во весь монитор,
фрагментировать подложку нельзя,
модульная сетка состоит из 4 частей,
на сайте будет использоваться динамическая генерация страниц
и т.д. и т.п.

Модульная сетка состоит из заголовка, меню, контента и столбца с баннерами.

Разделы сайта: о центре, новости, экспозиции, коллекции, программы, публикации, деятельность, контакты, карта сайта, архив и актуально. Часть разделов генерируется из БД. Например: новости, экспозиции и публикации. Возможно будет создан форум или гостевая книга.

Продолжение следует...

Отредактировано:2020-10-02 08:25:31


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика