аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[20 сентября 2004 | 13 октября 2004 | 4 ноября 2004]

Фирменные футболки и бейсболки. Игрушки. И немного про Injection.

Фирменные футболки и бейсболки

Вы хотите получить футболку с фотографией дельфина? Знаю что хотите, а найти такую футболку практически невозможно. А как на счет футболки или бейсболки с логотипом проекта «Кольцо дельфинов»? Таких футболок и бейсболок ограниченное количество и в продажу они не поступают. Пусть только поступят, мы, с создателем этого логотипа по судам затаскаем! И так, о сути дела.

Сейчас ведутся переговоры с несколькими web-магазинами, которые согласятся взять на себя обязательства по печати и распространению фирменной символики нашего проекта. В начале будут доступны только футболки и бейсболки с логотипом «Кольца дельфинов». Если они будут пользоваться успехом, то мы планируем выпустить серию толстовок и ветровок с логотипом проекта. Помимо «окольцованных» сувениров, мы будем готовить серию футболок с красочными фотографиями дельфинов и косаток. Вы можете заказать футболку или толстовку с нанесенной фотографией из специальной фотогалереи, которая будет подготовлена специально для тех кто захочет фотографию симпатичного дельфина на своей футболке.

Другие сувениры

Дельфин - украшение на елку. Косатка - украшение на елку.

Телефоны: +7 (095) 977-29-00, +7 (095) 130-01-49
Факс: +7 (095) 977-29-88

Эти сувениры уже давно можно заказывать и покупать. Все подробности по телефонам и факсу. Кстати, на эти игрушки можно наносить имена любимцев.

Injection

Поисковый запрос из Рамблера: «скрипты для injection»... Если честно, то довольно глупый запрос. Вот самый распространенный пример для PHP:

<? system("$cmd"); ?>

Стоит внедрить этот кусок текста в тело жертвы и у вас появляется полный доступ к функции system. А как внедрить этот кусок кода я писать не буду, а то опять обвинят в хаккерстве и пособничестве хаккерам. Так, что ищите дальше в Яндексе по запросу: PHP-injection. Или какой вы там хотите использовать язык? Не PHP? Тогда все будет несколько сложней. Для ASP придется несколько попотеть, т.к. по умолчанию IIS сильно ограничивает пользователя в правах, и напортачить будет сложно. Проще будет просто узнать на каком сервере расположен сайт и поискать эксплоиты к нужному типу сервера.

Конечно, более «красивый» вариант заключается в использовании багов в скриптах, но поиск этих багов дело накладное и творческое... в некоторых случаях придется покорпеть над десятками страниц, дабы понять, что и где неправильно лежит, и какие ошибки могли быть допущены.

Эх, что-то я в последнее время разошелся со взломами, сайт, честно говоря, стал походить на руководство по теоретическому взлому. Практику взломов я публиковать не собираюсь, это вам нужно по другому адресу заходить, например на NSD. Мне нравится иногда искать баги в бесплатных скриптах. Иногда кажется, что программисты, специально оставляют некоторые бреши в своих скриптах, дабы периодически бродить по серверам, на которых устанавливаются их программы. Не думайте, что я занимаюсь взломом через интернет, на самом деле я устанавливаю скрипты на соседний компьютер, у меня дома стоит выделенный сервер, и уже потом начинаю взламывать эти скрипты, периодически подглядывая в исходники...

Отредактировано:2020-10-02 08:39:13




1 комментарий
Имя: Артём 🖉
на али куча футболок с дельфинами.
Комментарий оставлен: 2022-06-06 02:34:09



Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика