аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[2 июля 2004 | 5 июля 2004 | 15 июля 2004]

Personal Playground. Человек и дельфин. GanjaBass.

PPG

Хм, как заметили некоторые пользователи я официально перевел проект «Поиск Потерявшихся Дельфинов» в формат PPG, т.е. Personal Playground. Может быть теперь проект будет обновляться чуть чаще. Но, как показала статистика кучи подобный сайтов, стоит только заикнуться о том, что твой проект будет обновляться регулярно, как начинаются проблемы... то творческий кризис наступит, то сессия ненароком настанет. Вот, самое сложное, — это предугадать когда наступит сессия и начнется мой день рождения.

Человек и дельфин

Довольно давно я нашел украинский сайт описывающий тренинг-семинар «Человек и дельфин», но у меня небыло времени уделить внимание этому сайту. А создатели этого сайта довольно активно его продвигают, в том числе и через мой сайт. Точнее они иногда пишут мне письма с предложениями и просьбами. И мне стало очень интересно во что все это выльется. Мне, вообще, интересно к чему приведет промоушен дельфинов в интернете.

Кстати, сам по себе этот сайт очень лаконичен, сделан чистенько и уютно. На нем можно ознакомиться с программой «Человек и дельфин».

GanjaBass

«GanjaBass» — очень интересная психоделическая музыка. Стоит ее послушать с закрытыми глазами и понимаешь, что жить не так уж и плохо. А главное, она расслабляет круче любого массажа.

Отредактировано:2020-10-02 09:02:52


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика