аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[24 декабря 2001 | 24 января 2002 | 28 января 2002]

2002 год - счастливый, как ни смотри. Ряды кольца дельфинов редеют. Обновления и пополнения.

2002 год — счастливый, как ни смотри

Старая примета, что год у которого сумма первых двух чисел равна сумме двух вторых — счастливый! А этот год так и вдвойне, т.к. он еще и симметричный... Лично для меня этот год начался очень даже счастливо. Во-первых, отмечал его в Москве. Во-вторых, в компании замечательных, хоть и малознакомых людей. И в-третьих, встретил почти всех тех с кем мне приятно было общаться по электронной почте. Одна из отрицательных сторон электронной почты заключается в том, что невозможно передать интонации, иногда для передачи интонации применяются смайлики. А теперь, я повстречал тех с кем имею дело по переписке и честное слово, мне было очень приятно провести с ними время... Я думаю, а может быть проводить эти встречи регулярно? Например, летом на мысе Малый Утриш!

Ряды кольца дельфинов редеют

К сожалению, в 2002 году наше «Кольцо дельфинов» покинул сайт «Люди и морские млекопитающие». Web-мастер этого сайта счел, что его сайт никому ненужен, хотя тематика его сайта была относительно уникальна. И опять я остаюсь самым молодым участником проекта «Кольцо дельфинов». К тому же я и его создатель, точнее саму идею создания подал Михаил Панфилов, за то я реализовал его замысел в коде. Сначала на JavaScript (отрабатывался в броузере пользователя), а потом и на VBScript (который исполняется на сервере).

Обновления и пополнения

Собственно обновления заключаются в том, что на титульной странице сайта и в гостевой книге будет выводиться небольшая надпись в рамочке (случайным образом) содержащая шутливое высказывание или описывающая какой-либо праздник, знаменательную дату и т.д. А вот на счет пополнений, то в нашем проекте восстановлен старый подпроект Web-советы. Даже и не знаю почему, но многие пользователи просили его восстановить, хотя сайты подобной тематики довольно распространены в интернете. И в связи с тем, что у меня нет достаточного времени на расширение и пополнение этого проекта, то я попробую скинуть его на совесть одного знакомого мне пользователя... Ведь материала для пополнения этого проекта у меня предостаточно, вот собрать и оформить должным образом весь этот материал мне просто лень.

Что ж, надеюсь, что в скором времени мы еще увидимся.

Отредактировано:2020-10-04 05:31:06


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика