аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[27 февраля 2001 | 6 марта 2001 | 12 марта 2001]

Морские млекопитающие - обзор. Остров косаток. USENET о китах и дельфинах.

Морские млекопитающие

В этом выпуске хотелось бы затронуть очень интересный сайт «Новости о морских млекопитающих». На мой взгляд этот сайт наиболее полно описывает обстановку в мире морских млекопитающих. Сайт постоянно обновляется и повернут лицом к пользователю (чем могут похвастаться немногие сайты), очень дружелюбный интерфейс позволяет легко ориентироваться в информационном наполнении сайта. Так же приятно, что web-мастер этого сайта прислушивается к советам пользователей. На сайте постепенно пополняется раздел посвященный web-ресурсам сети Internet. Но, к счастью, каталога на этом сайте не подразумевается. Кстати, этот сайт взобрался аж на второе место в Top D5. Но это произошло только из-за того, что Панфилов Михаил — web-мастер сайта «Дельфинарник» времено прекратил пополнение своего сайта.

Пополнения

Марина Мишланова на странице «Остров Косаток» описывает «...самые что ни на есть реальные события описанные гостями „НКП“ — участниками научно-исследовательской экспедиции, высадившейся в сентябре на остров Старичкова». Статья довольно интересная и ненавязчивая. Очень живо описывается природа, но с особой любовью Марина описывает косаток.

В каталоге появился новый раздел. Этот раздел посвящен конференциям USENET — прародителю Интернета. В данный момент там всего две конференции, одна о дельфинах, а другая о китах. Обе конференции распологаются в зоне альтернативной иерархии. У меня доступа к конференциям нет, из-за чего данные конференции не описаны... Возможно я достучусь до этих конференций, но нескоро.

Отредактировано:2020-10-05 09:20:01


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика