аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[25 ноября 2000 | 2 декабря 2000 | 9 декабря 2000]

Steno - вернулся. Создан форум для любителей дельфинов. Рождение детей в воду в присутствии дельфинов.

Новость, так новость! Steno сменил свой домен, теперь мне кучу страничек редактировать придется! Кажется где-то это уже звучало? И теперь вы можете произвести отлов Steno Bredanensis по адресу: www.whale.nm.ru (закрыт).

Еще одна хорошая новость! Наконец-то создан форум для любителей Дельфинов... Возможно этот форум будет соединительным звеном, для трех сайтов (Киты и Дельфины, Дельфинарник и естественно Поиск потерявшихся Дельфинов).

В категорию информационных сайтов загремел сайт Эдуарда Гафарова. На его сайте обсуждается тема: Рождение детей в воду в присутствии дельфинов. Сайт рассказывающий о методике родов в воду, занятиях с младенцем. Ежедневный дневник он-лайн развития ребенка, рожденного по такой системе.

На сайте чертовых куличков расположился сайт Энциклопедия Совершенная жизнь, а на этом сайте немного информации о Китах и Дельфинах. Одна заметка добавилась и в мою энциклопедию... Дизайн: недалек, но судя по сайту он еще в стадии глубочайшей разработки. Также при просмотре этого сайта Мне показалось, что его владельцы написали эту страничку только под Netscape. Но ведь существует множество броузеров. «На данной странице владельцы пытаются отразить только достоверные факты о различных формах жизни на Земле»... Как сказано! Их слова.

Отредактировано:2020-10-05 09:48:20


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика