аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[18 ноября 2000 | 25 ноября 2000 | 2 декабря 2000]

Steno сменил домен. Сайт Московского дельфинария.

Новость, так новость! Steno сменил свой домен, теперь Мне кучу страничек редактировать придется! Теперь вы можете поймать этого сорванца по адресу: dolphin.h1.ru (закрыто) — Ловите его, покуда он еще куда не уплыл. Его страница хоть и имеет статус version 1.1, но отличается от version 1.0 только отсутствием глюков и загружаемостью в большинстве (популярных) просмотровиков. У меня отказался просматривать только Lynx — хотя кто им сейчас пользуется.

Come and Enjoy Fantastic Show at the Moscow Dolphinarium! Такими вот (или подобными) словами встретил Меня официальный сайт Московского Дельфинария! Что мне сказать? А то, что хоть это и российский сайт, хоть он и в Москве, но его создатели даже и не слышали о том, что такое Рунет. Очень жаль созерцать такого рода сайты, смотря на них, понимаешь, что такое жажда посреди моря. Зато страница сделана со вкусом: анимация, приветствие, фотографии. Но руками одной мастерицы в интернете сделана переводная версия этого сайта.

Отредактировано:2020-10-05 09:49:58


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика